Organisationsstruktur, Sozialpädagogik

Sozialpädagogische Leitung


Samuel Felder
Tel. 061 906 95 48
Mail: samuel.felder@roeseren.ch

Wohngruppe Colors

Tel. 061 906 95 93


Stefanie Luttringer (Leitung)
Mail: stefanie.luttringer@roeseren.ch


Jelena Djukic, Sozialpädagogin in Ausbildung


Florian Winkler


Tabea Müller

Pacal Rennhard


Noe Schmöller, Sozialpädagoge in Ausbildung

Wohngruppe Luckies

Tel. 061 906 95 92


Norma Jacob (Leitung)
Mail: norma.jacob@roeseren.ch


Lucas Moreno


Laura Fischer


Dennis Wüest


Marc Meier, Sozialpädagoge in Ausbildung


Ceren Turp, Sozialpädagogin in Ausbildung

Wohngruppe Flyers

Tel. 061 906 95 96


Sabine Gulijew (Leitung)
Mail: sabine.gulijew@roeseren.ch


Marc Laufer


Amarilis Gonzales


Paul Hake


Remo Bolliger, Sozialpädagoge in Ausbildung

Wohngruppe Villa

Tel. 061 906 95 99


Celine Flückiger (Leitung)
Mail: celine.flueckiger@roeseren.ch


Anna Krogmann


Stephan Stecyk


Sebastian Müller Sozialpädagoge in Ausbildung


Sabrina Müller

Jumpers (Betreutes Wohnen)

Tel. 061 906 95 49


Nina Janzon
Mail: nina.janzon@roeseren.ch


Simon Witzemann
Mail: simon.witzemann@roeseren.ch

Springer


Simon Witzemann

 

Organigramm

Organigramm…